Поговорим о детках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим о детках » Новый форум » 18 роддом на пр. Солидарности в 2009 году


18 роддом на пр. Солидарности в 2009 году

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень понравилось то, что относительно все новое, после хорошего ремонта. Посетителей в палаты не пускают, мамочки сами спускались вниз на проходную. Свободное пеленание, т.е. ребенка после родов одевают в казеные ползунки, а не туго сворачивают в пеленки. Рекомендовали не трогать пупочную ранку, которая и без нашего вмешательства хорошо заживет, а обычно мам обучают, как ее обрабатывать. Мы ее не трогали, после купания только перекисью поливали и у нас все хорошо зарубцевалось. Очень душевные медсестры на посту, просторные палаты. Не очень понравились врачи и акушерки, моей боли как-то они не сочувствовали.  В следующий раз поеду туда, но только платно))

0

2

Про 18 роддом слышала много и всё разное. Не удивляет почему-то только то, что от многих последнее время слышу: Второй раз буду рожать только платно!

0

3

Я тоже рожала в 18 роддоме 6 июля 2010 года, не понравилось, а может мне просто не повезло, потому что в этот день, у них было рекордное количество родом, два ближайших роддома были закрыты на проветривание. Когда я приехала со схватками, меня отправили домой, дали таблетку, которая оттсрачивает роды, сказали, что у них нет мест, в итоге я дотерпела до того, что через полчаса как я приехала обратно в роддом, потому что терпеть уже не могла, родила. Акушеры и врачи грубые, насмотрелась много неприятного. А палаты мне понравились, медсестры тоже были нормальные. Сейчас уже жду второго буду рожать там же, потому что мне там удобно, но пойду только платно.

0


Вы здесь » Поговорим о детках » Новый форум » 18 роддом на пр. Солидарности в 2009 году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно